Торговая марка PROFPUR

2янв 2011
Торговая марка PROFPUR
Произведено в Республике Беларусь по немецкой технологии

 

        ООО «БелИНЭКО» - первый в Республике Беларусь производитель полиуретановой монтажной пены, которая в настоящее время выпускается под торговой маркой PROFPUR.

 

Производство оснащено самым современным технологическим оборудованием, характеризующимся высокой степенью точности выполнения всех операций. Все ввозимое сырье и комплектующие для производства монтажной пены, а также каждая выпущенная партия готовой продукции проходят исследования на соответствие заявленным качественным характеристикам в производственной лаборатории предприятия, оснащенной передовым оборудованием.

 

Рецептуры для продукции, выпускаемой предприятием, являются результатом собственных изысканий высококвалифицированных специалистов технологической службы ООО «БелИНЭКО». Изготавливаемый по этим рецептурам продукт не уступает, а по некоторым показателям превосходит по качеству популярные импортные аналоги и вместе с тем, доступен по цене.

 

Ассортимент продукции представлен широким спектром монтажных полиуретановых пен: бытовая и профессиональная, летняя и всесезонная, с увеличенным и стандартным выходом, противопожарная.

 

Монтажная пена, производимая ООО «БелИНЭКО» отличается высокой адгезией к различного рода поверхностям; большой эластичностью; при температуре +20ºС и влажности воздуха от 60 до 80% обеспечивает заявленный объем выхода; соотношение вторичного расширения и усадки позволяет использовать ее при работе с любыми, даже подверженными деформации, материалами (например, тонкостенным ПВХ профилем).

 

ООО «БелИНЭКО», имея в своём распоряжении современную лабораторию и высокопрофессиональных специалистов, постоянно ведёт разработки в области производства полиуретановых материалов для строительства с целью расширения производимой продукции.

 

    Технологи «БелИНЭКО» дают также следующую информацию. Основой пены являются изоцианат и полиол – продукты глубокой переработки нефти. В состав пены входят также различные добавки – катализаторы, стабилизаторы, пластификаторы и т.д. Баллон с пеной можно упрощенно представить как герметичную емкость, заполненную рабочим веществом – преполимером, а также смесью газов – пропеллентов. В зависимости от назначения содержимое баллона находится под давлением от 4 до 8 бар. Внутри баллона вследствие недостаточной растворимости газов в преполимере образуются жидкая и газообразная фазы. Вот почему для получения качественной пены необходимо энергично перемешать содержимое баллона посредством встряхивания в течение не менее полуминуты. Кроме того, следует знать, что качество затвердевшей пены в значительной степени зависит от температуры окружающей среды и влажности воздуха.

      Очень высоко эксперты конкурса «Лучший строительный продукт года» 2009 года, итоги которого были подведены на последнем «Будпрагрэсе», оценили – ООО «БелИНЭКО». Это предприятие получило два диплома победителя конкурса: за монтажную пену PROFPUR standart в аэрозольной упаковке бытовую и профессиональную.

 

Смотрите также:

Представляем торговые марки: 02.01.2011 Представляем торговые марки:
KIM TEC. ZIGGER . STURM
монтажные пены, герметики, клеи, сторительная сетка 03.11.2009 монтажные пены, герметики, клеи, сторительная сетка
оптовые поставки монтажных пен, силиконовых и акриловых герметиков, специальных клеев, представленой торговыми марками "KIM TEC", "ZIGGER", "STURM"
герметики силиконовые, акриловые, клеи специальные, жидкие гвозди, пена монтажная, уплотнители, лента малярная KIM TEC. 15.11.2009 герметики силиконовые, акриловые, клеи специальные, жидкие гвозди, пена монтажная, уплотнители, лента малярная KIM TEC.
Компания "Астрахань-Герметик" эксклюзивный представитель фирмы KIM TEC в Астрахани.
Монтажная пена возможные проблемы 02.01.2011 Монтажная пена возможные проблемы
Рекомендации по пользованию монтажной пеной
Что такое монтажная пена и как с ней работать 12.08.2011 Что такое монтажная пена и как с ней работать
Что такое монтажная пена и как с ней работать. Краткая инструкция по работе с монтажной пеной
×
"Астрахань-герметик"